Результаты конкурсов

Дата поступления работыФИО автора работыНоминация конкурсаНазвание работыМесто нахождение ОУРезультатДипломы
2020-10-10 16:47:47
  • Туманов Ярослав
Моя Малая Родина"Моя малая Родина-Балаково."г. Балаково2 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-09-21 17:06:43
  • Маренков Николай Сергеевич
Моя семья в годы Великой Отечественной войны"Нам дороги эти позабыть нельзя"Краснодарский край, ст. Ладожская2 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-09-21 17:06:45
  • Беремкулова Светлана Геннадьевна
Моя Малая Родина"Память хранимая детьми"Ленинградская область, Тосненский район , п. Любань1 местоСкачать диплом участника
2020-09-21 17:08:34
  • Пашко Анастасия Алексеевна
Парад ПобедыПесня "Бессмертный полк" , автор М. ЛазаревМосковская область Наро-фоминский городской округ, п. Калининец 1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-09-21 17:11:09
  • Пашко Анастасия Алексеевна
Моя Малая РодинаПесня "Я живу в России", муз. В. Цветкова сл. Н. ЗагуменниковаМосковская область Наро-фоминский городской округ, п. Калининец 1 местоСкачать диплом участника
2020-09-21 17:06:51
  • Пашко Анастасия Алексеевна
Россия - родина моя!Песня "Родина", автор Сергей ТрофимовМосковская область Наро-фоминский городской округ, п. Калининец 1 местоСкачать диплом участника
2020-09-21 17:09:51
  • ансамбль "Мелодия"
Песня о войнерусская народная песня "На реке, на Дону"город Нефтеюганск1 местоСкачать диплом участника
2020-09-21 17:06:48
  • Новикова Ирина Владимировна
Блокада ЛенинградаБлокада Ленинградаг. Куса, Челябинская область1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-10-18 17:24:56
  • Петрова Инна
Государственный флаг РоссииВолшебная берёзкаЯНАО,г. Ноябрьск1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-09-21 17:07:20
  • Черевко Семен
Салют Победы"С Днём Победы"г. Нижневартовск2 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-10-19 00:37:14
  • Абызгильдина Гульназ
Государственный флаг России"Российский флаг"г. Нижневартовск2 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-10-18 14:23:56
  • Казак Ева
Моя Малая Родина"МОЯ - РОДИНА!"г. Нижневартовск1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-10-18 17:09:33
  • Средняя группа "Смешарики"
Государственный флаг РоссииГосударственный флаг РоссииСахалинская область Корсаковский район с. Соловьевка1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-09-21 17:12:10
  • творческая группа "Цветик-семицветик"
Государственный флаг РоссииМоя Родина-Россияг. Уссурийск1 местоСкачать диплом участника
2020-10-12 22:40:14
  • Шипкова София
Государственный флаг РоссииДень Российского флагаМосковская область Серпуховский округ п.Оболенск1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-10-10 16:46:59
  • Подготовительная группа
Государственный флаг РоссииГосударственный флаг РоссииСахалинская область Корсаковский район с. Соловьевка1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-10-10 16:47:02
  • Группа "ВЕСНУШКИ"
Государственный флаг РоссииЯ, ТЫ, ОН, ОНА, - ВМЕСТЕ ДРУЖНАЯ СТРАНА!!!Г. Ставрополь 2 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-10-12 12:15:42
  • Коваленко Таисия
Государственный флаг РоссииМатрёшкаПриморский край, г. Владивосток1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2020-10-10 16:47:03
  • Шошин Влад
Государственный флаг РоссииФлаг Россиигорд Оренбург1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя