Результаты конкурсов

Дата поступления работыФИО автора работыНоминация конкурсаНазвание работыМесто нахождение ОУРезультатДипломы
2021-04-18 14:58:41
  • Ковалев Андрей
Космические дали"Космос"г.СтавропольВ обработке-
2021-04-18 14:50:17
  • Подготовительная группа №8 "Колокольчики"
Космические далиКосмические путешественникигород Орск ,Оренбургская область В обработке-
2021-04-19 05:18:12
  • Бабунова Вероника
Космические далистихотворение"Космос"г.о. Лобня1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-18 13:39:31
  • Бабунова Вероника
Космические далистихотворение"Космос"г.о. ЛобняВ обработке-
2021-04-18 13:39:31
  • Бабунова Вероника
Космические далистихотворение"Космос"г.о. ЛобняВ обработке-
2021-04-18 13:07:17
  • Долинянская Светлана Александровна
День танкистамакет "Битва под Москвой"г.о. ЛобняВ обработке-
2021-04-19 05:18:15
  • Басова Оля
Космические дали"Космические путешественники"город Ставрополь1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-19 05:18:18
  • Суюндуков Ильяс
Космические дали"Космические дали"город Ставрополь1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-19 05:18:22
  • Дьяченко Павел Александрович
Космические дали"В полете"Свердловская обл., Красноуфимский р-он, с. Ключики1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-19 05:18:25
  • Михайлов Максим Алексеевич
Россия - родина моя!Песня-О, моя Россия628462, 7 микрорайон, дом 33, г. Радужный Ханты-Мансийский автономный округ-Югра(Тюменская область)1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-19 05:18:28
  • Михайлов Максим Алексеевич
Салют ПобедыПесня-Помни628462, 7 микрорайон, дом 33, г. Радужный Ханты-Мансийский автономный округ-Югра(Тюменская область)1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-18 09:55:41
  • Михайлов Максим Алексеевич
Салют ПобедыПесня-Помни628462, 7 микрорайон, дом 33, г. Радужный Ханты-Мансийский автономный округ-Югра(Тюменская область)В обработке-
2021-04-18 09:50:38
  • Михайлов Максим Алексеевич
Салют ПобедыПесня-Помни628462, 7 микрорайон, дом 33, г. Радужный Ханты-Мансийский автономный округ-Югра(Тюменская область)В обработке-
2021-04-18 09:48:02
  • Михайлов Максим Алексеевич
Салют ПобедыПесня-Помни628462, 7 микрорайон, дом 33, г. Радужный Ханты-Мансийский автономный округ-Югра(Тюменская область)В обработке-
2021-04-19 05:18:33
  • Сыромятникова Екатерина Ивановна
Первый в космосе. Посвящается Ю.А. Гагарину"Над землёй"Таттинский улус, село Туора-Кюель1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-19 05:18:36
  • Очиров Виктор
Космические дали"Загадочный космос"Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, пос. усть-Ордынский2 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-21 17:24:57
  • Каргашин Велес
Космические далиКосмические далис.Ключики1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-17 18:44:34
  • Дети старшей группы
Моя Малая Родина!Спасем город от дыма"Самарская обл., г. ЧапаевскВ обработке-
2021-04-17 17:53:14
  • Пешина Александра Евгеньевна
Первый в космосе. Посвящается Ю.А. Гагаринустихотворение "Сказал: "Поехали !"Гагарин"Волгоградская область Котовский район село Мирошники1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-18 05:41:46
  • Печерский Сергей Андреевич
Космические далиАстрономп. Войсковицы1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя