Результаты конкурсов

Дата поступления работыФИО автора работыНоминация конкурсаНазвание работыМесто нахождение ОУРезультатДипломы
2021-04-13 08:53:44
  • Головина Александра Денисовна
Космические далиК неизведаным мирамГ. Нарьян-Мар1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-13 08:53:59
  • Пименов Всеволод Андреевич
Космические далипервый полетГород Волгоград1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-13 08:54:05
  • Есипова Олеся, Крутова Марина, Крутов Александр, Жанабаев Марат, Тюлюганов Тимур, Широбоков Степан
Первый космонавтВыставка - экспозиция, посвящённая 60-летию полета Ю.А. Гагаринаг. Оренбург2 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-13 08:54:07
  • Донбаева Милена
Первый космонавтМакет "Вселенная"Челябинская область, Нагайбакский район, посёлок Нагайбакский2 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-13 08:54:11
  • Максимова Виолетта Михайловна
Космические дали"Высадка на луну" Хабаровский край Солнечный район село Кондон 1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-13 08:55:01
  • Гаврилко Вероника Денисовна
  • Дроздов Саша
Первый в космосе. Посвящается Ю.А. ГагаринуЧеловек, шагнувший в космосг. Владивосток, Приморский край1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-13 08:55:04
  • Кулакова София
Космические дали"Космос"Ленинградская обл. г.Тихвин мастерская "Затея"2 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-13 08:55:06
  • Акова Светлана Ивановна
Моя Малая РодинаКонспект ОД "По страницам Красной книги"КЧР Зеленчукский район , ст.Кардоникская , ул. Октябрьская ,332 местоСкачать диплом участника
2021-04-13 08:55:12
  • Акова Светлана Ивановна
Салют ПобедыПрезентация проекта "Мы помним о тех , кто нас защитил и мирное детство нам подарил"КЧР Зеленчукский район , ст.Кардоникская , ул. Октябрьская ,331 местоСкачать диплом участника
2021-04-12 22:32:54
  • Мальцева Анна Валентиновна
Космические дали"Трава у дома"село Успенка Амвросиевский районВ обработке-
2021-04-13 08:55:16
  • Полякова Маргарита Сергеевна
Космические дали"Космос покорен", "Космос" "Через терны к звездам"Ленинградская обл.г.Тихвин1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-13 08:55:20
  • Демичева Дарья Анатольевна
  • Тикалович Полина Руслановна
  • Пасечникова Карина Васильевна
Космические дали"Парад планет" ."Космические просторы", "Космические фантазии"Ленинградская обл. г.Тихвин1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-12 21:40:14
  • Полякова Маргарита Сергеевна
  • Стрельчук Светлана
  • Кулакова София Павловна
Космические дали"Космос покорен", "Космос" "Через терны к звездам"Ленинградская обл.г.ТихвинВ обработке-
2021-04-13 08:55:23
  • Брынских Евгения
Первый космонавтПервый космонавт 628462, Россия, Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г.Радужный 1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2021-04-13 08:55:26
  • Неверова Варвара
Космические далиПрилунились 628462, Россия, Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г.Радужный 1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя