Результаты конкурсов

Дата поступления работыФИО автора работыНоминация конкурсаНазвание работыМесто нахождение ОУРезультатДипломы
2019-02-06 04:55:06
  • Сеничкина Марина Николаевна
Салют Победы"Сталинградская победа"г.Голицыно1 местоСкачать диплом участника
2019-02-06 04:55:17
  • Романова Анастасия Андреевна
Сталинградская битва"Дорога жизни"г.Голицыно1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2019-02-19 08:08:45
  • Шепелева Елизавета
Сталинградская битва«Сталинградская битва глазами ребенка»Тюменская область Нижневартовский район п.г.т. Излучинск2 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2019-02-19 21:58:32
  • Войнов Ставр Алексеевич
Мужеству забвения не бываетДорогами необъявленной войныТюмень1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2019-02-19 08:13:40
  • Сорокина Дарья
  • Емельянова Кристина
  • Хорунжий Савелий
Сталинградская битваНикто не забыт, ничто не забыто! Вперед, за Родину! Сталинградская битва.п. Сокольники Кувшиновского района Тверской области1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2019-02-06 04:55:53
  • Боричева Александра
Дети войны"Военное детство "Смоленская обл., г. Ярцево1 местоСкачать диплом участника
2019-02-06 04:56:17
  • Молчанова Татьяна
  • Просянкин Михаил
Сталинградская битваОперация "УРАН"г. Москва1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2019-02-19 21:54:24
  • Заева Александра Игоревна
  • Курочкин Руслан, Погорелов Данил
  • Баева Юля, Белозерцев Денис
Лучшая стенгазета (стенды, плакаты, информационные листы и т.д.)2 февраля Сахалинская область, Поронайский район, село Малиновка, улица Школьная 141 местоСкачать диплом участника
2019-02-19 08:17:11
  • Утрикова Ксения Андреевна
Блокада Ленинграда"Дорога жизни"село Вознесенское Амурский муниципальный район Хабаровского края1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2019-02-05 05:59:40
  • Кутлалиев Руслан
Мужеству забвения не бывает"Оборона"Москва2 местоСкачать диплом участника
2019-02-05 05:59:46
  • Бутолин Никита Петрович
Моя Малая РодинаМой дом - моя Родина!г.Тюмень2 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2019-02-19 21:43:33
  • Попов Данил
  • Михайличенко Дарья
Сталинградская битваСталинград 75 лет спустя!п. Зимовники1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2019-02-05 06:00:04
  • Борисов Владислав
Моя семья в годы Великой Отечественной войныПрезентация "Мои прапрадедушки-герои"Волгоград1 местоСкачать диплом участника
2019-02-19 21:46:04
  • Аюпова Милена Айратовна
  • Давыдова Ирина Владимировна
Россия - родина моя!Акция "Голубь мира"Сургутский район п.Нижнесортымский1 местоСкачать диплом участника