Результаты конкурсов

Дата поступления работыФИО автора работыНоминация конкурсаНазвание работыМесто нахождение ОУРезультатДипломы
2019-05-22 12:09:57
  • Бурханов Тимур Олегович
Салют Победы"Смерть победившие"г. Москва1 местоСкачать диплом участника
2019-05-22 00:01:45
  • Виловатая Валерия
Мужеству забвения не бывает В день Победыс. Хороль Примолрского края1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2019-05-21 23:07:59
  • Янкин Кирилл Анатольевич
Салют Победы"Вечный огонь"Иркутская область, г. Зима1 местоСкачать диплом участника
2019-05-21 20:08:57
  • Маркелов Евгений Сергеевич
  • Илюхина Мария Викторовна
Салют ПобедыМосква - Спасительница Царств и Православное сердце России и на все времена. (На примере произведений о Москве, созданных в течение двух веков)г. Москва2 местоСкачать диплом участника
2019-05-22 01:57:58
  • Колотуша Илья Александрович
Салют Победы«Победоносная война Бессмертного Царства с тьмою» (На примере поэзии ветерана Великой Отечественной войны А.А.Тарковского)г. Москва1 местоСкачать диплом участника
2019-05-22 03:44:11
  • Воспитанники группы "Солнышко"
Салют ПобедыСтенгазета к празднику г.Зарайск1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2019-05-22 08:34:18
  • 2 "б" класс
Исследовательские проектыГорода -героиПрилузский район Республика Коми1 местоСкачать диплом участника
2019-05-21 23:08:43
  • Михайлова Софья Алексеевна
Исследовательские проектыМой прапрадед – герой Великой Отечественной войныСанкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 60, к. 2.1 местоСкачать диплом участника
2019-05-22 05:30:16
  • Скворцов Владислав
Салют Победы"Праздник Победы!"Республика Мордовия, Кочкуровский район, село Кочкурово1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2019-05-21 23:07:32
  • Кучменюк Светлана Владимировна
Лучший сценарий ко Дню защитника Отечества в школе"Буду Родине служить"Оренбургская обл., г. Оренбург2 местоСкачать диплом участника
2019-05-21 23:11:10
  • Берзлякова Марина Владимировна
Внеклассное мероприятие на тему Великой Отечественной войны"Вечный огонь"г. Мытищи Московская обл.1 местоСкачать диплом участника
2019-05-22 12:07:24
  • Гамаюнов Олег
Салют ПобедыПодарок деду!г.Зима, Иркутская область2 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2019-05-21 21:08:37
  • Нагиев Эльмир
Дети войны"Баллада о маленьком человеке"г.Иркутск1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2019-05-22 00:57:49
  • Волобуева Айсель Ахмедовна
Дети войныСтихотворение "Он вез мальчишку не спеша..."Оренбургская область, город Бузулук 1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2019-05-22 05:26:11
  • Раков Данил Гермонович
Салют ПобедыДень Победы!город Набережные Челны2 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2019-05-22 01:00:53
  • Гончарова Дарья Игоревна
Салют ПобедыС победой!город Набережные Челны1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2019-05-22 08:29:47
  • Франгов Кирилл Николаевич
Дети пишут о войне (конкурс сочинений)Рассказ "Встреча"г. Березовский2 местоСкачать диплом участника
2019-05-22 14:22:44
  • Назаров Александр
Салют ПобедыАкция "Обелиски"Нижегородская обл.,Шатковский р - он., с.Смирново ул.Советская д.361 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2019-05-22 01:01:23
  • Носова Ева
  • Белянская Лиза
Салют ПобедыСтихотворение "Зинка" Юлии Друнинойг.Уссурийск1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя