Результаты конкурсов

Дата поступления работыФИО автора работыНоминация конкурсаНазвание работыМесто нахождение ОУРезультатДипломы
2018-11-09 07:24:27
  • Ксенз Таисия, Беленькая Маргарита
  • Чернышёв Ярослав
  • Босовец Матвей, Босовец Тимофей
Моя Малая РодинаКрай роднойСвердловская область, Серовский район, поселок Красноярка, у1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2018-12-14 01:34:21
  • Розлач Ярослав Денисович
Салют ПобедыУра! Победа!село Малый Атлым Октябрьский район ХМАО-Югра2 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2018-11-13 01:25:43
  • Губанова Александра
Салют Победы" Мой ответ ветерану"Г. Лянтор Сургутский район, ХМАО - Югра1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2018-12-14 13:43:31
  • Скляр Христина Андреевна, преподаватель ГБПОУ "Кропоткинский медицинский колледж"
  • Курочкина Ольга Васильевна, преподаватель ГБПОУ "Кропоткинский медицинский колледж"
Внеклассное мероприятие на тему Великой Отечественной войны"ВАХТА ПАМЯТИ"Город Кропоткин, Ул. Красноармейская, 1871 местоСкачать диплом участника
2018-11-13 01:25:20
  • Балагурова Евгения Олеговна
Внеклассное мероприятие на тему Великой Отечественной войныУрок мужества "125 блокадных грамм с огнем и кровью пополам..."Московская область, Щелковский район, г.п.Монино1 местоСкачать диплом участника
2018-11-13 01:25:14
  • Серебрянникова Елена Алексеевна
Внеклассное мероприятие на тему Великой Отечественной войныПраздник со слезами на глазахРязанская обл., г. Касимов1 местоСкачать диплом участника
2018-11-13 01:25:05
  • Искандаров Даниэль
Дети войныСтихотворение "Дети о войне"Нижневартовск1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2018-11-13 01:24:54
  • Добровольская Мария Валерьевна
Дети войныПионер-герой - Зина Портнова.г.Троицк Челябинской области1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2018-11-13 01:24:45
  • Головин Тимофей
Салют Победы"Победа!"Москва1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2018-11-13 01:24:37
  • Капранова Ирина Вячеславовна
Внеклассное мероприятие на тему Великой Отечественной войныПрезентация для детей старшего дошкольного возраста "На фотографии в газете..."Московская область г.Серпухов ул.Комсомольская д.61 местоСкачать диплом участника
2018-11-13 01:24:27
  • Гуськова Арина Александровна
Моя семья в годы Великой Отечественной войны"Моя семья в истории России"Г. Сасово,Рязанская область1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2018-12-13 17:59:06
  • Лаврова Таисия
Салют Победы"Цветы для ветерана"г.Екатеринбург, Свердловская область1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2018-12-13 09:49:00
  • Дадакина Татьяна Юрьевна
Внеклассное мероприятие на тему Великой Отечественной войны"Овин" с живыми в строюг. Березники Пермского края1 местоСкачать диплом участника
2018-12-11 14:03:44
  • Мунхалов Алексей Андреевич
Исследовательские проекты"Портрет жены художника"г. Якутск Республика Саха (Якутия)1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2018-12-12 05:04:42
  • Степанченко Валерия Ивановна
Исследовательские проекты«Арт-объекты г. Якутска как важные элементы создания городской среды»г. Якутск Республика Саха (Якутия)1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2018-11-02 06:47:38
  • Макарова Анастасия Владимировна
Салют ПобедыСалют ПобедыЯНАО, г.Муравленко3 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2018-11-01 16:41:46
  • Парамоненко Виктория Алексеевна
Салют ПобедыСценарий литературно- музыкальной композиции для старших дошкольников "Пусть не будет войны никогда!"Красноярский край, город Кодинск1 местоСкачать диплом участника
2018-11-02 06:47:28
  • Скрябина Мария Николаевна
Исследовательские проектыПроект "Памятники г. Якутска в цифрах и датах".г. Якутск Республика Саха (Якутия)1 место

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя